ТОП-10 самых красивых мужчин мира

Фото самого красивого мужчины

Мы уже привыкли, что красивая женщина – обязательный элемент любой рекламы, который оживляет даже самую унылую обложку. Поэтому всевозможные ТОП 5, 10, 50, 100 регулярно появляются во всех журналах. Но ведь 50% жителей Земли составляют как раз те самые женщины, у которых они вызывают в лучшем случае сугубо эстетическое наслаждение, а в худшем – банальную зависть.

Зато ТОП-10 самых красивых мужчин мира будет им более интересен. И сильным половинам полезно его почитать (и посмотреть). А если сравнение окажется не в лучшую пользу, то постараться уменьшить разрыв: побриться, причесаться, сменить майку на рубашку, а может быть и в спортзал записаться. В общем, полезная вещь – этот список.

Вот только при построении такого списка возникает естественная сложность. Мужчин много, женщин – тоже, вкусы у всех разные, и в любом случае индивидуальные предпочтения будут играть определяющую роль. Поэтому в этой статье делить их по местам не будем. Просто расскажем, кто из представителей сильной половины населения вызывает у слабой больше всего положительных эмоций.

Если же наш вкус не совпал с вашим, не судите строго.

Уилл Смит

В 1968 году в семье обычного инженера и учительницы родился второй ребенок. Позже появились ещё двое, но именно маленькому Уиллу судьба приготовила главный подарок.

Свою актерскую карьеру он начал ещё подростком, и уже тогда стал кумиром многих девушек и девочек. Позже его образ милого мальчика стал изживать себя, но актер смог перейти в высшую лигу, снявшись в «Плохих парнях». После этого были «День независимости», «Я, робот», «Люди в черном», «Я, легенда» и ещё много, много фильмов.

У Уилла Смита было два брака, второй, с Джаде Пинкетт, тоже актрисой, оказался более успешным и счастливо длится до сих пор. В первом браке у него родился сын, который остался с матерью, во втором, сын и дочь, Джейден и Уиллоу. Поэтому и младшее поколение Смиттов скоро может завоевать немало сердец.

Красивое тренированное тело, добрые глаза, мягкая, немного загадочная улыбка и море харизмы – Уилл Смит уже долгие годы одним из самых привлекательных мужчин.

Роберт Дауни-младший

Продукт гибридного скрещивания не менее пяти национальностей (немцы, шотландцы, евреи, ирландцы и русские) подтвердил теорию о том, что дети от смешанных браков рождаются умными, красивыми и талантливыми. Произошло это, кстати, в 1965 году.

Зато опроверг пословицу о детях гениев: его родители тоже не чужды искусству. Отец – Дауни-старший – известный режиссер, мать, Элси, - актриса. Но сын в популярности превзошел обоих родителей.

Роберт Дауни младший

Начав с небольших ролей в проектах отца, он позже сыграл главную роль в фильме «Чаплин», которая принесла ему много чего хорошего, включая популярность и фанатов. Но затем разгорелся скандал из-за пристрастия актера к наркотикам. Принудительное лечение, тюремное заключение за хранение оружия и наркотиков, увольнение на студии и другие радости сильно испортили карьеру.

К счастью для Роберта (и всех нас), он смог выбраться из этой ямы. Несколько крупных ролей, в том числе, Шерлока Холмса и бессменного Железного человека Тони Старка вознесли его на вершину голливудского Олимпа.

Дэниел Крейг

Этот мужественный блондин с неяркой, но спокойной привлекательной внешностью обрел популярность благодаря роли Джемса Бонда. Явное несоответствие нового актера и всех предыдущих привлекло к нему внимание как актерской братии, так и зрителей.

Дэниел Крейг

Воспитывался в творчески одаренной семье, его мать и отчим были художниками, профессионально занимался спортом, рэгби. Был женат, в браке родилась дочь, Элла. Позже они подали на развод, но поддерживали хорошие отношения и вмести воспитывали дочь. В 2011 году тайно поженился с Рэйчел Вайс, также актрисой.

Недавняя роль журналиста Микаэля Блумквиста из «Девушки с татуировкой дракона» только увеличила количество его почитательниц. Посмотрим, что будет дальше.

Джордж Клуни

Джордж Клуни, как коньяк, с возрастом он только становится лучше. Сейчас ему 52 года, он не потерял ни своего фирменного обаяния, ни мужской привлекательности, ни популярности.

Джордж Клуни

Возможно, дело в сильном характере, закаленном ещё с детства. В раннем возрасте у него диагностировали наследственную болезнь, которая парализовала половину лица. Но это не помешало ему отлично учиться, заниматься спортом и просто радоваться жизни.

В его фильмографии насчитывается несколько десятков картин, среди которых «От заката до рассвета» «11/12/13 друзей Оушена», «Дети шпионов». Из них сложно выделить какую-то одну, он хорош везде.

Киану Ривз

Сложный генетический коктейль выходцев из Китая, Гавайев, Ирландии и Англии одарили Киану Ривза яркой и экзотичной внешность: черные волосы, темно-карие глаза, бледная кожа, грустный взгляд.

красивые мужчины голливуда

У него всегда были сложности с личной жизнью. Мать четыре раза выходила замуж, с родным отцом он не поддерживает отношения, единственный ребенок погиб ещё в утробе матери, сама же они позже разбилась в автомобильной аварии.

С детства он страдал от дислексии, из-за чего были постоянные сложности с обучением, зато отлично играл в хоккей. В 15 лет он выступал на театральной сцене, позже в кино. Роль молодого специального агента в фильме «На гребне волны» принесла ему популярность, которая затем только росла. «Джонни-мнемоник», «Матрица», «Адвокат Дьявола», «Константин», «Дом у озера» - продолжать можно долго.

Поэтому, в отличие от личной жизни, актерская карьера одного из самых красивых мужчин Голливуда сложилась весьма удачно.

Кристиано Роналдо

Португальский футболист, который выступает за «Реал Мадрид» на данный момент считается самым дорогим футболистом, а также одним из самых привлекательных и сексуальных мужчин. А это в чем-то даже дороже его многочисленных достижений и личных рекордов в спорте.

Кристиано Роналдо

Его связывают достаточно длительные отношения с русской моделью, Ириной Шейк. Но пока он не связан узами брака и не имеет детей, что оставляет надежду другим красавицам.

Дэвид Бекхэм

Ещё один футболист, который неоднократно попадал в подобные списки. Считается, что именно он - самый красивый мужчина планеты, но с этим можно спорить. Зато то, что у него целая армия фанаток – это факт.

Дэвид Бекхэм

Сейчас он уже завершил свою спортивную карьеру, но это не мешает ему регулярно появляться на обложках журналов и вращаться в высшем обществе. Блоггер, модель, он также недавно запустил собственную линию одежды и парфюмерии.

Состоят в продолжительном и крепком браке с Викторией Бэкхэм, бывшей певицей. У них уже есть трое сыновей, а не так давно родилась дочь. Но статус хорошего мужа не мешает ему оставаться просто привлекательным мужчиной и недостижимой мечтой многих женщин.

Бенедикт Камбербэтч

Этот британский актер – достойный продолжатель династии. Его родители также играли в театре, поэтому это у него в крови, что он уже не раз успешно доказывал.

красивые актеры-мужчины

Успех и популярность ему принесла роль Стивена Хоккинга, а главная роль в британском сериале «Шерлок» лишь закрепила и приумножила успех. Сейчас его актерская карьера как никогда успешна, а критики прогнозируют ему ещё большие перспективы.

Более 12 лет встречался с постоянной подругой, но сейчас он свободен. Что не может не радовать многих девушек. Красивые актеры-мужчины – не редкость, но Бенедикту одновременно с внешнё привлекательность природа подарила ещё и бездну шарма с талантом, а это сочетание делает человека победителем.

Максим Чмерковский

В рейтинг самых красивых мужчин попал и наш соотечественник (условно). Максим родился в 1980 году в Одессе, но затем, в 1994, его родители переехали в Америку.

С четырех лет он занимался танцами, но карьера могла бы и не состояться. В детстве он сломал ногу, и врач сказал, что на увлечении можно ставить крест. Но Максим с его решением не согласился и активно занимался восстановлением формы.

Максим Чмерковский

Природный талант, а также много упорства и старания помогло ему достичь впечатляющих высот, в частности, стать чемпионом мира по латинским танцам. Также он прославился благодаря американским «Танцам со звездами», где участвовал в 10 сезонах из 12.

Держит четыре танцевальные студии, а также участвует в благотворительности. Основал и руководит некоммерческим фондом, который ищет и поддерживает талантливую молодежь, которая занимается спортивными танцами.

Считается одним из самых завидных женихов планет. Пока свободен.

Вин Дизель

Один из самых колоритных актеров, сразивший многих женщин (и даже некоторых мужчин) сочетанием крепких мускулов, бритой на лысо головы и умного лица.

Вин Дизель

Его актерская карьера началась совершенно случайно, в 7 лет, когда он с друзьями тайком пробрался в театр, чтобы поиграть с реквизитом. Но их игры увидел режиссер и предложил почитать сценарий по ролям. Так мальчик остался в театре до 17 лет.

Сложно поверить, но он был высоким и нескладным подростком, из-за чего сильно комплектовал. Чтобы исправить ситуацию несколько лет занимался в спортзалах, где и обзавелся своей впечатляющей мускулатурой.

Именно она (а также талант, харизма и прочие полезные актеру вещи) позволила ему стать одним из самых известных актеров, играющих в боевиках: «ХХХ», «Черная дыра», «Форсаж» - лишь часть его ролей.

И это только 10 красивых мужчин. Но самом деле, их намного больше, каждая найдет себе подходящий объект. Или можно просто посмотреть по сторонам. Возможно, рядом тоже есть на кого глаз положить?

А еще рекомендуем посмотреть как выглядят самые красивые футболисты.

Рейтинг: 
Average: 3.8 (50 votes)

Комментарии

Мне никто не понравился

Самый красивый из американских Дуэйн Дуглас Джонсон

Абсолютно согласна,жаль,что фильмы провальные...

Самый красивый актер в мире - аргентинец Освальдо Лапорт. Вот это харизма!

а где Eminem!?он красивее чем все они вместе взятые

Кристиану Роналдо, вот мой выбор , классный))

Дженсен Эклз самый из самых-самых!!!

Самый красивый Дженсен Эклз

Джонни Депп-самый лучший!!!!!!"

Брэдли Купер,Хью Джекман,Джемс Франко...Но пожалуй Купер выше всех.

Нет самый красивый Йен Сомерхолдер Он играл роль Деймона в сериале Дневники вампира
Он такооооой!!!

Самый самый самый красивый Карл Урбан.

Карл Урбан лучше, талантливей и красивей всех.

а мне больше нравится Вин Дизель

уокер ,стэтхэм ,а наш-Данила Козловский ммм...Ван Дамм

его здесь нету, но это Орландо Блум

Самый красивый в мире бразилец Мурило Бенисио из сериала Клон

Урбан всё-равно красивей и мужественней всех этих мужиков. Не понимаю, почему его до сих пор тут нет!

А где Дженсен Эклз и Eminem? ((

А где мой любимый актёр?! Где КАПИТАН Джек Воробей?! Где ДЖОННИ ДЕПП?!

Пол Уокер самый, самый хоть и погиб

А где Дженсен Эклз? лучший из лучших...

Пол Уокер, а остальное все шелуха

Добавить комментарий

CAPTCHA
Пожалуйста ответьте на вопрос, чтобы мы точно знали, что вы человек, а не спам бот.