10 самых красивых футболистов

самый красивый футболист
Фото - самый красивый футболист

Футбол можно смотреть с разными мотивами. Кто-то получает удовольствие от созерцания игры, а кому-то доставляет большее наслаждение сами люди. В большей степени это может касаться прекрасной половины человечества. Поэтому о красоте тех или иных футбольных героев не угасают споры. Так кто же все-таки самый красивый футболист? Хотя о вкусах не спорят, но все же интернет сообщества вывели топ-10 самых красивых футболистов мира.

10 место: Джанлуиджи Буффон

Этот красавец является голкипером «Ювентуса». Как он сам признался, ему не очень-то хотелось стоять в воротах, но еще больше не хотелось бегать по полю. Так что не будь он ленив, мир лишился бы одного из лучших вратарей.

9 место: Нуно Гомеш

Это тот самый португальский нападающий, который после каждого забитого мяча, целовал свое кольцо на безымянном пальце.

8 место: Франческо Тотти

Является капитаном и символом футбольного клуба «Рома» за который играет уже с 1992 года.

7 место: Касильяс Икер

Он является голкипером в мадридском «Реале» и в сборной Испании. С этим красавцем однажды произошел интересный случай. Перед очередным вылетом на матч, в самолет прокралась фанатка Икера и заявила, что самолет не взлетит до тех пор, пока Касильяс не сфотографируется с ней на память и не поцелует её. Чтобы спасти команду, ему пришлось подчиниться.

6 место: Дэвид Бекхем

Хоть и собирается этот английский полузащитник оставить футбольную карьеру, но все же вошел в десятку самых красивых футболистов.

Дэвид Бекхем

5 место: Паоло Мальдини

Капитан «Милана» уже второе десятилетие показывает себя игроком высшего класса. На поле показывает истинный профессионализм. А помимо этого сумел войти в пятерку самых красивых футболистов.

4 место: Фернандо Морьентес

Он стал еще более известен после того, как в матче против «Лас-Пальмас» забил 5 из 7 голов. Этому испанскому нападающему удается заставить своих многочисленных поклонниц пищать и визжать от радости.

3 место: Рикардо Изексон дос Сантос Лейте

Этот футболист больше известен, как Кака. Популярность молодого полузащитника «Реала» не заставила его возгордиться. Он по-прежнему не любит шумные вечеринки, и отвечает на все письма поклонников. Бразильский полузащитник уверенно входит в тройку лидеров.

2 место: Криштиано Роналду

Португальский футболист совсем немного не дотянул до первого места. Но, все еще у него впереди. Возможно, совсем скоро именно он возглавит список «самые красивые футболисты мира».

1 место: Алессандро Неста

Этот топ-10 возглавляет защитник «Милана» и сборной Италии. Его избраннице повезло, Алессандро не любит шумных компаний и толп поклонниц, а свободное время с удовольствием проводит дома.

Российские футбольные красавцы

Русские футболисты не выбились в мировую десятку. Но и у них есть поклонницы, оценившие не только игру, но и внешнюю привлекательность. Кто же самые красивые футболисты России?

Александр Кержаков

  1. Александр Кержаков. Этот нападающий сборной России и «Зенита» признан явным красавцем среди своих коллег.
  2. Дмитрий Сычёв. Вице-капитан «Локомотива», заслуженный мастер спорта России, и просто красавец.
  3. Игорь Акинфеев. Заслуженный мастер спорта России. Играет за национальную сборную России.

А что думаете вы? Кто же самый красивый футболист?

Рейтинг: 
Average: 3.3 (3549 votes)

Комментарии

А мне Лео Месси по душе)))))Он на моего парня похож)))))

Посмотрите на Кержакова, Джанлуиджи Буффона близко не поставишь!

почему здесь Месси нет? Нечестно

неймара че нет ребята он че не красивый

Месси, Неймар, Вальдес...
Андрюха Аршавин в конце-концов!

Ребята, это не достойный рейтинг, из этих 10 футболистов самый красивый только Криштиану Роналду ,а остальные фуууууууфло.

Единственный КРАСИВЫЙ красавец это Криш. Остальные даже не симпатичные. Кержаков наш тоже топ! Люблю Акинфеева, но он не красивый вообще. Короче Роналду, остальные все мимо.

Если по чесноку, то красивый и хорошо играющий - это разные вещи. Но только Криштиану можно назвать и крутым футболистом и красавчиком. И игра, и тело и лицо. Как у Чехова, думаю и мысли там тоже и одежда. В общем идеален и прекрасен Рон.

Кто это на первом?! Не согласна! Только КриРо.

Бэкхэм и Роналдо. Остальные идут лесом)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Пожалуйста ответьте на вопрос, чтобы мы точно знали, что вы человек, а не спам бот.