Самые популярные сайты знакомств

девушки

Каждый человек создан для того, чтобы любить и быть любимым. Когда же в силу обстоятельств что-то идет не так, как хотелось бы, и любовь оказывается вне зоны видимости, тоска и грусть начинают потихоньку вкрадываться в жизнь и занимать в ней прочное место. Осенняя хандра, зимняя спячка, весенний потоп или летняя невыносимая жара – это всего лишь защитная реакция организма на отсутствие всепоглощающих чувств. Ведь, как известно, для счастливых людей нет преград, а все вокруг оказывается в ярких цветах. Но это не означает, что любовь надевает на нос человеку розовые очки. Отнюдь. Она всего лишь проводит встряску организма и дарует ему жизненную силу и мудрость спокойно переживать мелкие неурядицы.

Всех людей можно разделить на несколько категорий:

  1. такой человек будет сидеть, сложа руки, и думать, что не судьба ему стать счастливым. Поэтому он предпочитает посвятить всего себя работе, учебе или любимому занятию. Или в крайнем случае ждет, что принц или принцесса повстречаются ему на пути из комнаты на кухню. Только таких чудес не бывает.
  2. данная категория людей вроде как и не делает ничего особенного, а семья у них есть, работа превосходная и любимая и дети просто на загляденье. Но таких людей немного. И называют их «счастливчики».
  3. люди из этой группы предпочитают активные поиски своей второй половинки. Их можно встретить где угодно: на улице, в парке, на дискотеке или даже в магазине. Таким людям не сидится дома, их манят приключения и неизведанные миры.
  4. группа, и последняя. Человек из такой категории может быть скромным и стеснительным, потому не может себе позволить познакомиться на улице или пойти погулять. Но он может быть и очень занятой и ответственный, который понимает, что семья человеку жизненно необходима, а времени на поиски любви совершенно нет.

Далее речь пойдет о четвертой категории людей, как о самой неопознанной и интересной. Люди из этой группы предпочитают популярные сайты знакомств в России (например, mamba.ru). Это позволяет им найти свою половинку, не отрываясь от основных дел.

На сайтах знакомств человек оставляет очень подробную анкету не только о себе, но и о своих достоинствах и недостатках, а также определенные требования к поиску второй половинки. Это делает процесс знакомства более легким. К тому же, вы открыто можете говорить о том, что вам необходимо для счастья. А потом остается только выбрать подходящую кандидатуру, встретиться с предполагаемым похитителем руки и сердца.

Если раньше считалось, что на сайтах знакомств анкеты оставляют только самые отчаявшиеся люди, то в настоящее время все чаще и чаще он пополняется анкетами вполне состоятельных людей, которые только в нем видят свое спасение от одиночества.

На данный момент существует огромное количество самых разнообразных сайтов, на которых можно попытать счастья найти свою вторую половинку. Однако, самые популярные сайты знакомств – это те, где не надо платить деньги за регистрацию и просмотры анкет, общение между участниками сайта совершенно бесплатно. Примеры таких русскоязычных сайтов: dating.ru, 24open.ru, loveplanet.ru.

Сайтов для знакомств существует великое множество. Среди них наибольшим спросом пользуются следующие:

  • сайты знакомств, отграниченные религией или другими жизненными ценностями;
  • сайты знакомств для легкого и непринужденного времяпрепровождения;
  • сайты знакомств для поиска спутника жизни;
  • сайты знакомств с иностранцами (например, rudate.ru).

Последние сайты знакомств в последнее время начали стремительно набирать обороты. Все большее количество молодых людей стремится найти достойного человека за границей. Вероятно, это связано с разочарованием в личной жизни в родной стране, а возможно сказывается красивая сказка о зарубежном партнере.

Однако, какой бы ни была мотивация регистрации на сайтах знакомств, каждый человек надеется встретить свое второе «Я». И чаще всего их желания сбываются.

Как правило, самый большой сайт знакомств приносит наибольшие положительные результаты. Именно поэтому при оформлении анкеты на сайте знакомств многие люди стремятся к тому, чтобы найти наиболее часто посещаемый и пополнить его еще на одну единицу. В этом плане один из лидеров рунета – это mamba.ru.

Таким образом, сайты знакомств – это полезная вещь. Благодаря ей часто находят друг друга люди, которые оставили на нем свою анкету. И браки такие бывают чаще крепкими и прочными, так как к выбору партнера здесь человек относится максимально ответственно.

Не бойтесь сделать шаг навстречу своей судьбе. Она уже ждет вас за углом следующей страницы после регистрации на сайте знакомств.

Рейтинг: 
Average: 3.4 (912 votes)

Комментарии

Сейчас Интернет знаком, наверное, каждому человеку. Так почему не использовать его для поиска своей половинки? Ведь регистрация на сайтах знакомств дает очень большой выбор кандидатов.

Могу полностью согласиться с автором статьи, так как сам был очевидцем ситуации: мой знакомый познакомился с девушкой на сайте знакомств четыре года назад, уже женился на ней и у них есть полугодовалая дочь...... А началось все с того, что они просто познакомились на сайте знакомств. Соглашусь так же с классификацией людей, а именно с тем что сайт знакомств - это помощник человека стеснительного, того кто боится сделать первый шаг, в интернете для него все будет намного легче.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Пожалуйста ответьте на вопрос, чтобы мы точно знали, что вы человек, а не спам бот.